Интерактивный портал

службы занятости населения

Тамбовской области

Войти через госуслуги

Выездное совещание рабочей группы по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей»

28.03.2019  Обычная важность


28 марта 2019 года в филиале ПАО «МРСК Центра»-Тамбовэнерго» состоялось выездное совещание рабочей группы по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей», в работе которого приняли участие представители управления труда и занятости населения области, управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области, АО «Сетевая компания», АО «ОРЭС-Тамбов», ОАО «РЖД»-«Трансэнерго», филиала ПАО «МРСК Центра»-Тамбовэнерго».


28 марта 2019 года в филиале ПАО «МРСК Центра»-Тамбовэнерго» состоялось выездное совещание рабочей группы по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей», в работе которого приняли участие представители управления труда и занятости населения области, управления  топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области, АО «Сетевая компания», АО «ОРЭС-Тамбов», ОАО «РЖД»-«Трансэнерго», филиала ПАО «МРСК Центра»-Тамбовэнерго».

 

 
На совещании членами рабочей группы обсуждались условия и порядок проведения регионального этапа конкурса на базе филиала ПАО «МРСК Центра»-Тамбовэнерго» и другие организационные вопросы.  
 

           
 
Яндекс.Метрика